Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд форума forum.globus.tut.by на новый адрес fgb.by
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Объявления -> Переезд форума на новый адрес (май-июнь 2016 года)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: 23 May 2016, Mon, 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (08 Nov 2016, Tue, 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 23 May 2016, Mon, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обстановку зачем нагнетать? Шеф, видимо, вопрос решает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 23 May 2016, Mon, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
Обстановку зачем нагнетать? Шеф, видимо, вопрос решает.

На это вся надежда.
Наверное, недаром год назад шеф новое название для ресурса предложил обсудить ( https://fgb.by/viewtopic.php?t=6182 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чебурашка



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 118
Откуда: полоцк

СообщениеДобавлено: 23 May 2016, Mon, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит что все исчезнет в никуда? Дитя нашего коллективного разума погибнет? Форум имеет социальное значение, и не только - это же наше все! Любовь к Родине, осознание исторического прошлого, гордость ощущать себя гражданином своей страны. Выражаю протест!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИНДУС



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 1756
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этому гасударцтву не нужны самостоятельные, думающие (не так, как нужно, порой), состоявшиеся люди, которые, кроме всего прочего ещё и писать умеют. Ему не нужна ни история, ни культура, ни родной язык. Оно умеет только запретить, закрыть, обложить и не пущать. И скоро оно захлебнётся в собственном дерьме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗУК



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 663
Откуда: БРЕСТ

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацепило за душу. Как так.....????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Lbhrj писал(а):
А куды цяпер адпраўляць новыя аб'екты для Глобуса?..

Калі аб'ект пабудаваны да 1939 г. і яго яшчэ няма на ГБ - адпраўляйце на мой email (гл. апошні радок на любой старонцы ГБ, напрыклад, на http://globustut.by/index.htm ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AS45 писал(а):
КУДА собираетесь съезжать?

Пока неясно.

AS45 писал(а):
Как вы оповестите пользователей о новом адресе?

Когда (и если) форум обретет новое место, то на главной странице "Глобуса" появится соответствующее объявление. Кроме того, скорее всего, я сделаю рассылку для всех, кто оставил хотя бы одно сообщение на старом форуме с 2008 по 2016 годы. Вполне возможно также, что главная страница форума по адресу forum.globus.tut.by будет содержать такое же объявление.

AS45 писал(а):
Жаль что съезжаете, тут все настроено и работает отлично.

Два переезда приравниваются к одному пожару. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей писал(а):
Мотивация убойная. Что первая причина, что вторая - смехотворны.

Как Вы, Добрый Фей, очевидно, догадываетесь, обе причины не я придумал. Первая причина, кстати, еще год назад всплывала, но тогда удалось отбиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Lbhrj писал(а):
Колькі карыснай інфармацыі будзе страчана((((

Нічога страчана не будзе.

Але вось ці будзе ўся гэтая інфармацыя на адлегласці ў некалькі клікаў, пакуль пытанне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mat_set писал(а):
Наверное, недаром год назад шеф новое название для ресурса предложил обсудить ( https://fgb.by/viewtopic.php?t=6182 )

Недаром. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если вдруг у кого-нибудь завалялось 20, 30, 40 Гб свободного места на хостинге с PHP, пишите мне на email. Я сейчас рассматриваю любые варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Добрый Фей писал(а):
Мотивация убойная. Что первая причина, что вторая - смехотворны.

Как Вы, Добрый Фей, очевидно, догадываетесь, обе причины не я придумал. Первая причина, кстати, еще год назад всплывала, но тогда удалось отбиться.

Ну, типа, я это и имел в виду. Мне не кажутся эти причины вескими. Что-то тут не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2252
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Кстати, если вдруг у кого-нибудь завалялось 20, 30, 40 Гб свободного места на хостинге с PHP, пишите мне на email. Я сейчас рассматриваю любые варианты.

А что такое хостинг с PHP? И где он продается? Давайте, я куплю там абонемент на нужное место, да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чебурашка



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 118
Откуда: полоцк

СообщениеДобавлено: 24 May 2016, Tue, 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Фей, давайте скинемся и купим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Объявления -> Переезд форума на новый адрес (май-июнь 2016 года) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы