Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слой с погранзоной для подвижной карты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Карты, схемы, планы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 04 Jul 2016, Mon, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi, спасибо - работает.
Хочу высказать свое субъективное мнение. Смотрю на "синих головастиков" и мне кажется, что для обозначения погранзоны "правильнее" использовать иконку размером поменьше и в красно-зеленых тонах.
Если проект не закончился, то готов продолжить процедуру создания таблицы по другим областям.
Думаю про Гродненскую область, но результат будет не ранее чем через 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 04 Jul 2016, Mon, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иконки, конечно, будут другие. Можете, кстати, опубликовать тут свой вариант иконки, а я его зашью в KML.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 04 Jul 2016, Mon, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mat_set писал(а):
Если проект не закончился, то готов продолжить процедуру создания таблицы по другим областям.
Думаю про Гродненскую область, но результат будет не ранее чем через 2 недели.

Проект не закончился. Участие планировал принять еще один форумчанин, но никаких конкретных регионов он за собой пока не бронировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мiхаiл L.



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 891
Откуда: Новалукомль

СообщениеДобавлено: 04 Jul 2016, Mon, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
mat_set писал(а):
Если проект не закончился, то готов продолжить процедуру создания таблицы по другим областям.
Думаю про Гродненскую область, но результат будет не ранее чем через 2 недели.

Проект не закончился. Участие планировал принять еще один форумчанин, но никаких конкретных регионов он за собой пока не бронировал.

Калі гэты форумчанін я, тады ад мяне Віцебская вобласць)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mat_set



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 559

СообщениеДобавлено: 05 Jul 2016, Tue, 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Иконки, конечно, будут другие. Можете, кстати, опубликовать тут свой вариант иконки, а я его зашью в KML.

Вот мой вариант "пограничного столба" :) :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 05 Jul 2016, Tue, 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiхаiл L. писал(а):
Калі гэты форумчанін я, тады ад мяне Віцебская вобласць)

OK.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 05 Jul 2016, Tue, 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mat_set писал(а):
Вот мой вариант "пограничного столба"

OK. Добавлю в KML, когда буду вносить другие области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 05 Jul 2016, Tue, 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Валацуге за присланную им таблицу по Гомельской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 06 Jul 2016, Wed, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгенерировал метки по Гомельской области,
см. http://orda.of.by/.map/?51.914018,29.387828&m=visicom/8&t=pogranzona/gom.kml&poi=gb/h

После генерации всех областей объединю их в общий файл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12776

СообщениеДобавлено: 07 Jul 2016, Thu, 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо учитывать, что вся территория ПГРЭЗ находится в пограничной зоне. Единственный населенный пункт на территории ПГРЭЗ с постоянным населением - это Тульговичи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiхаiл L.



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 891
Откуда: Новалукомль

СообщениеДобавлено: 09 Jul 2016, Sat, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пачаў рабіць Віцебскую вобласць і тут паўстала проблемка з хутарамі(( Можа хто дапаможа? З. Ы.
Думаю, што з Гродзенскай будзе таяж бяда.

09.07


Абноўлена: 13:32 10.07


Последний раз редактировалось: Мiхаiл L. (10 Jul 2016, Sun, 13:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12776

СообщениеДобавлено: 09 Jul 2016, Sat, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiхаiл L. писал(а):
Пачаў рабіць Віцебскую вобласць і тут паўстала проблемка з хутарамі(( Можа хто дапаможа?


Пакуль моцна німа часу, але невялічкая падказка. Лінія памежнай зоны праводзіцца па "генштабу" 1986 года. Адтуль жа бяруцца назвы і населеных пунктаў, па ёй трэба чытаць і апісанне праходжанне лініі памежнай зоны. Таму абавязкова спраўляцеся з ёю.
Антанова, напрыклад, тут http://orda.of.by/.map/?55.720537,27.546846&m=e/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12776

СообщениеДобавлено: 09 Jul 2016, Sat, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вось Баркі трапілі на вока http://orda.of.by/.map/?55.70313,27.608472&m=e/13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12776

СообщениеДобавлено: 09 Jul 2016, Sat, 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дзехцярова http://orda.of.by/.map/?55.685521,27.69293&m=e/13,visicom/11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12776

СообщениеДобавлено: 09 Jul 2016, Sat, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акунёва http://orda.of.by/.map/?55.697616,27.673189&m=e/13,visicom/11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Наполнение “Глобуса Беларуси” -> Карты, схемы, планы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы