Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с входом на форум
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси”
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Dehty



Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 1014
Откуда: Вiлейка

СообщениеДобавлено: 13 Nov 2016, Sun, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Александр Dehty писал(а):
Праблема знікнення ўжо напісаннага і падрыхтаванага да публікацыіі мне таксама вядомая. Хвілін 30 і "злятае".

Што Вы маеце на ўвазе?

Уваход -> набор тэкста і загрузка фота -> папярэдні агляд і адпраўка (без паўзы) -> N (норма)
Уваход -> набор тэкста і загрузка фота -> ПРЫПЫНАК (каля 30 хвілін і больш) -> папярэдні агляд -> 0 (пустое акенца)
Владислав Ф. писал(а):

Если у вас не опубликовался пост, нажимайте стрелку назад для возвращения к странице с набранным текстом - он должен сохраниться в окне ввода.

Дапамагае не заўжды.
Цитата:
Если такого не происходит - поменяйте браузер. Я пользуюсь Google Chrome, проблем с сохранением текста при откате нет.



І гэта не зараз стварылася, таму і ёсць у мяне на "рабочем столе" ТХТ-файлік з назвай "Глобус", дзе я на ўсялякі выпадак захоўваю чарнавік. Не буду казацьь, што так заўсёды, але праз раз - дакладна. Магчыма то мая праблема: "ліцэнзійная Windows", Хром, ці асобна ноўтбук, але такое ёсць, таму і падцверджваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Nov 2016, Mon, 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Dehty писал(а):
Уваход -> набор тэкста і загрузка фота -> ПРЫПЫНАК (каля 30 хвілін і больш) -> папярэдні агляд -> 0 (пустое акенца)

А-а, дык ў гэтым выпадку сканчаецца час форумнай сесіі, так і павінна быць.

Я так разумею, ТС казаў аб іншым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komissarov VL



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1725
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2016, Tue, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня не заходил на форум. Сейчас вошел по закладке на форум в своем браузере Google Chrome, - специально посмотрел что нахожусь в форуме (в смысле вход осуществлен - Т.е. в заглавии написано - копирую:

Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси”

FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы
ПрофильПрофиль Новых сообщений нетНовых сообщений нет Выход [ Komissarov VL ]Выход [ Komissarov VL ]


ИМХО если написано на кнопке "Выход [ Komissarov VL ]", а не "ВХОД", значит вход уже осуществлен

пишу ответы коллегам, нажимаю отправить и далее

"пишешь, пишешь, а потом бац!" ------- при загрузке ответа (а там иной раз много много буков) --- вся инфа теряется и пред очи твои опять вылазит тупая бездушная надпись : ИМЯ
ПАРОЛЬ
"Автоматически входить при каждом посещении: "



проблема никуда не ушла, ну ладно я могу понять если бы войдя на форум я видел что там написано на кнопке не "Выход [ Komissarov VL ]", а "ВХОД", - я бы вход вручную осуществил, нет же он пишет что все норм ты уже в форуме, а при отправке сообщения - требует авторизации, - не это не нормально :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2016, Tue, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, странно, у меня такое повторить пока не получилось...

А скажите, пожалуйста, когда Вы говорите "вошел по закладке на форум в своем браузере Google Chrome", Вы имеете в виду незакрытую вкладку страницы форума или закладку из пункта меню "Закладки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komissarov VL



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1725
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2016, Tue, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi

В Google Chrome в правом нижнем углу есть менюшка "ДОБАВИТ ЗАКЛАДКУ" --- типа как ссылка на странице --- добавляешь закладок - на экране добавляется квадратик - ссылка на тот или иной ресурс - тычешь, грубо говоря, на такой "квадратик-ссылку на форум" и заходишь на форум .... надеюсь вы поймете мои сумбурные объяснения ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2016, Tue, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komissarov VL писал(а):
надеюсь вы поймете мои сумбурные объяснения

Да, всё понятно. Непонятно только, почему у нас с Вами разные эффекты...

Ваш Google Chrome на ноутбуке/стационарном компьютере? Или Вы пользуетесь мобильным Google Chrome?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komissarov VL



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1725
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2016, Tue, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi

на стационарнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2016, Tue, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не могли бы Вы попробовать (когда-нибудь) пару раз зайти на форум через браузер Opera и/или Firefox. Если в этих случаях будет тот же эффект, значит, проблема - скорее всего - на стороне сервера, если же нет, то, видимо, причина кроется в настройках Вашего Chrome.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Dehty



Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 1014
Откуда: Вiлейка

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2016, Tue, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komissarov VL писал(а):
GlobusBelarusi
В Google Chrome в правом нижнем углу есть менюшка "ДОБАВИТ ЗАКЛАДКУ"...

Ці ў правым верхнім кутку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15 Nov 2016, Tue, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Dehty писал(а):
Ці ў правым верхнім кутку?

Да, кстати, Komissarov VL, какая у Вас версия Хрома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komissarov VL



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1725
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: 17 Nov 2016, Thu, 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi

"Да, кстати, Komissarov VL, какая у Вас версия Хрома?"---- 2012-1016, дата выпуска 20.10.2016 г - все что смог найти из надписей на эту тему ;)

"А не могли бы Вы попробовать (когда-нибудь) пару раз зайти на форум через браузер Opera "----- установил вчера оперу - специально не спешил отвечать - потестить сутки ---- указанной мной выше проблемы с оперой не наблюдается все работает нормально. Вероятно в браузере дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владислав Ф.



Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 2242
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Nov 2016, Thu, 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komissarov VL
Попробуйте очистить кэш браузера.
Настройки-Показать дополнительные настройки-Личные данные-Очистить историю. Поставить галочку "Файлы cookie, а также другие данные сайтов и плагинов" и нажать "Очистить историю". Потом для надежности перезагрузите компьютер (Chrome может оставаться открытым, даже будучи "закрытым", если такую опцию не отменить) и заново залогиньтесь на форуме. Должно помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komissarov VL



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1725
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: 17 Nov 2016, Thu, 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав Ф.
Благодарю за совет - попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси” Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы