Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политика
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 20:41    Заголовок сообщения: Политика Ответить с цитатой

Эта тема открыта как продолжение дискуссии
https://fgb.by/viewtopic.php?p=4345#4345
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я.
Смотреть и Видеть это не одно и тоже.
Ваш рассказ сводится, что это была провокация, спасибо, а я не знал -
-что это провокация . Пиар- понятно дело пиар. И причем здесь союз кинематографистов .
Просто НацБолы так пиарятся.И яйцами закидали еще человек двадцать-тридцать(можите поискать в нете). В том числе Патрушева (Секретаря Совета Безопасности Р.Ф ; директор Федеральной службы безопасности (ФСБ РФ),на сьезде и что?. Когда охрана их повалила на пол, он подашел и приказал -Силу не применять ,вывести их из зала.Когда все хорошо, так все розовые и пушистые,но когда создается какая то критическая ситуация- характер вылазит наружу.Но даже находясь в критической ситуации, нужно оставаться Человеком.
Я хотел показать, что этот человек (Михалков)не является той личностью, на чие мнение стоит ссылаться.
А делть вывод-"вы в политике не очень, причем слишком не очень то",на основе того же я могу сделать вывод "вы в бабах не очень, причем слишком не очень Laughing ".Что бы делать выводы нужно знать человека хотя бы не много.
И после этого " прошу будьте бдительнее и серьезнее в своих мыслях и рассуждениях."А я бы вас, в свою очередь попросил вас – Не доверяйте своим мыслям.
У каждого свои серьезные мысли и свои рассуждения.
.
P.S.Все таки хотелась бы услышать (в развернутом виде) вашу версию насчет флага и герба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2468
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, учитывая остроту любой политической тематики, заранее предлагаю всем быть корректными, даже если мнения не совпадут.

Все равно мы тут все по большому счету - адзінадумцы. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 12 Feb 2009, Thu, 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier согласен( и не использовать таких выражений-вы ничего не понимаете,в этом не разбираетесь,говорите глупасти).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 13 Feb 2009, Fri, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен, что это имеет прямое отношение к теме, но все же...
https://fgb.by/viewtopic.php?t=806
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 13 Feb 2009, Fri, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это у Довлатова - "После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов". Exclamation Exclamation :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Feb 2009, Sat, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "освобождение" Западной Беларуси -
https://fgb.by/viewtopic.php?t=809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 15 Feb 2009, Sun, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждого устраивает тот строй, который по мнению каждого, его устраивает.
для меня самое важное, чтобы меня моя родина не душила и всегда была возможность свободно работать, при этом были защищены законом мои права на труд, который я сам выберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Feb 2009, Mon, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
для меня самое важное, чтобы меня моя родина не душила и всегда была возможность свободно работать, при этом были защищены законом мои права на труд, который я сам выберу.

Боюсь, у большинства государств слегка иные мысли по этому поводу. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 17 Feb 2009, Tue, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да, GlobusBelarusi, вот и я о том же ............ :(
а жаль, остается только то что остается ............ Evil or Very Mad Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 17 Feb 2009, Tue, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. вы все таки просветите нас насчет главного вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing а я Петр не асветнік .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я. писал(а):
петр, я же говорил что вы не в курсе на счет флага и герба. народ тут ничего не решал.
сегодня показывали передачу, хронику с советских времен, с никитой михалковым, так он сказал о том, что нельзя сделать лучше будущее своего государства, если не уважать и не чтить прошлое.

Андрей Я. может вы знаете только не правельные ответы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 23 Feb 2009, Mon, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мое лич. мнение.
Что нашим некоторым политическим товарищам,нужно выехать посмотреть,как дела обстоят и на основе этого строить свою полит.платформу.
Глядишь и народ потяниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11139
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Feb 2009, Tue, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на днях фильм "Великий диктатор" Чарли Чаплина.

За кадром слова примерно такие: "Томения (по фильму - Германия 1930-х), еще вчера стоявшая на коленях, наконец-то встала с колен."
Хорошее напоминание про "вставание с колен", коим уже достали российские каналы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы