Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаю в музей Ф. Янушкевича в Ракове (+ Леха + Ростислав + Алексей Тэрро + Tegenaria + ???)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 22:50    Заголовок сообщения: Приглашаю в музей Ф. Янушкевича в Ракове (+ Леха + Ростислав + Алексей Тэрро + Tegenaria + ???) Ответить с цитатой

Сегодня разговаривала с Ф. Янушкевичем - он готов принять наш, надеюсь, дружный коллектив в воскресенье 22 февраля. Условия такие - экскурсия по музею около трех часов. есть несколько вариантов экскурсии:
- упрощенный - просто экскурсия - 50 у.е. (с группы)
- Экскурсия в посиделками (с холодным столом - 15 у.е. с человека, с горячим столом - 20 у.е. с человека)

Определиться по составу и по "качеству сервиса" необходимо где-то за неделю, так, что давайте думайте.

Мои телефоны
Velcom 6293117
MTS 7559930

Надеюсь, наши иногородние (Петр, Маша, Андрей Я и др. тоже смогут встретиться с нами - доставку из Минска и в Минск, думаю организуем)


Последний раз редактировалось: Светлана (12 Feb 2009, Thu, 21:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2542
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поехал. А вот что с доставкой из Минска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставка такая же как и в Жиличи, если согласен? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2542
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно согласен :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и отлично, уже есть начало, надеюсь, в этот раз только тобою одним дело не кончится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно рекомендую второй вариант!!! походили-посмотрели, посидели-перекусили (всё домашнее!), потом снова походили посмотрели :) Просто супер!

Народ, поддержите инициативу - впечталений будет куча! шикарный музей, очень интересный гаспадар, отдохнёте на славу!

п.с. Светлана, спасибо вам за инициативу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Feb 2009, Wed, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier, инициатива то, первоначально Ваша, как первопроходца по этому музею, и Ростислава, как инициатора клуба, и конечно же, нашего дорогого GlobusBelarusi, который вообще всю эту "кашу заварил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ростислав



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 734

СообщениеДобавлено: 12 Feb 2009, Thu, 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
Однозначно рекомендую второй вариант!!! походили-посмотрели, посидели-перекусили (всё домашнее!), потом снова походили посмотрели :) Просто супер!

Народ, поддержите инициативу - впечталений будет куча! шикарный музей, очень интересный гаспадар, отдохнёте на славу!

п.с. Светлана, спасибо вам за инициативу!

так это... сам тоже приезжай :D
С вероятностью >90% буду участвовать. В машине 2-3 свободных места будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Feb 2009, Thu, 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, и муж тоже "за", да вот не будет меня с 14 по 24 в Минске :( Но очень хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Feb 2009, Thu, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот пока не знаю Rolling Eyes Опредлюсь в ближайшие выходные. В крайнем случае в понедельник. А на какое время назначена экскурсия? От времени начала зависит, буду ли я один или вдвоём..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Feb 2009, Thu, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Тэрро писал(а):
А я вот пока не знаю Rolling Eyes Опредлюсь в ближайшие выходные. В крайнем случае в понедельник. А на какое время назначена экскурсия? От времени начала зависит, буду ли я один или вдвоём..


Очень хотелось бы, чтобы вдвоем (пока ведь втроем невозможно), поэтому со временем давайте определяться все вместе, не позже понедельника я должна буду дать ответ когда и в каком количестве прибудем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Feb 2009, Thu, 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
Я бы с удовольствием, и муж тоже "за", да вот не будет меня с 14 по 24 в Минске :( Но очень хочется!


Crying or Very sad Но если не очень далеко от Минска, то все возможно.... :)


P.S. Crying or Very sad Понятно - из Египта в Раков бысто не доберешься... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Feb 2009, Thu, 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):



P.S. Crying or Very sad Понятно - из Египта в Раков бысто не доберешься... Crying or Very sad


Ага. Но от вас жду ПОДРОБНЕЙШЕГО фотоотчета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Feb 2009, Thu, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, предлагаю в заголовке темы вывешивать имена тех, кто уже дал согласие на поездку. Чтобы остальным повадно было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Feb 2009, Thu, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
Светлана писал(а):



P.S. Crying or Very sad Понятно - из Египта в Раков бысто не доберешься... Crying or Very sad


Ага. Но от вас жду ПОДРОБНЕЙШЕГО фотоотчета!


А может сместим на неделю позже? :? Тогда будем все вместе?
Ведь еще о точной дате не оговорено - договор на 22 февраля предварительный. Спрашиваю совета у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы