Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ведение каталогов ГБ самими форумчанами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси”
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 08 Jun 2017, Thu, 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесена.

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (29 Sep 2017, Fri, 3:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Jun 2017, Thu, 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, на мой вопрос «что именно Вы делали?», кажется, ответ я увидел. Он, если я правильно понимаю, таков:
Valery Zeliazei писал(а):
зашел на Карта с отметками «Что сфотографировать для Глобуса?»

Хорошо. Теперь давайте попробуем ответить на мой второй вопрос «что из ожидаемого не получили?». :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valery Zeliazei



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1455
Откуда: Mensk

СообщениеДобавлено: 08 Jun 2017, Thu, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесена.

Последний раз редактировалось: Valery Zeliazei (29 Sep 2017, Fri, 3:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11120
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Jun 2017, Thu, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery Zeliazei писал(а):
Видно я ранее, не совсем верно трактовал понятие наполнение ГБ, коль развел такую писанину.
Что поделаешь, бывает

Ну не умею я читать мысли, не судите за это строго. :)

А вот тексты, кстати, могу. :) Если бы Вы письменно сформулировали вопрос так, чтобы я на него смог ответить "да" или "нет", было бы великолепно. Через несколько таких шагов, думаю, дошли бы до сути проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Технические вопросы -> “Глобус Беларуси” Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы