Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11159
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 24 Feb 2009, Tue, 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего:
"Нефть" - мощный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12776

СообщениеДобавлено: 24 Feb 2009, Tue, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Валацуга (04 Oct 2014, Sat, 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 24 Feb 2009, Tue, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валацуга писал(а):
Zmicier писал(а):
Хороший фильм.

Из последнего, кстати, неплохой - "Катынь" А. Вайды. У меня на польском языке, если кому-то надо. Там, кстати, Гаркалин (сори если фамилию перепутал) снялся в роли советского офицера.


Да, очень хороший фильм. Был прошлым летом в самой Катыне, страшнее от всяких мыслей мне было только в Куропатах...


Есть фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M*Potes



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 171
Откуда: в Сибири живем

СообщениеДобавлено: 24 Feb 2009, Tue, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из новинок посмотрела только эти:
-*Стиляги*-классный фильм и музыка! промурлыкала весь фильм, а ноги то и дело пускались в пляс :D
-*Миллионер из трущоб*-неплохо, но 2ой раз смотреть не стану
и фильмы разных лет, что вспомнила:
1.*Радуга* драма, 1943г. (вчера шел на *культуре*, произвел впечатление еще в детстве)
2. *Свои дети* м/драма-отличное *женское* кино (для себя открыла А. Бабенко, А. Серебряков-потрясающий разноплановый актер)
3.*Монгол* Бодрова -супер! (заинтересовалась историей *с того края земли* , натурные съемки-лепота!!!)
4.*Жестокость* с Литвиновой-нра
5.*Фарт*-нра (подумала: где та нога , которая выпнет нас на Алтай?!)
6.*черная книга* Верхувена -впечатлило
7. *Остров*-без комментариев
8.*Мы из будущего*-отличное (последние кадры *берут* за душу)
из упомянутых выше:
*В августе 44*-один из любимых
*Свои* и *Звезда*(новый)-смотреть невозможно ... Crying or Very sad рыдаю...
*Идиот* приравняю к *Острову* (затронул до самых глубин души Exclamation а вот книгу так и не прочитала Embarassed )
*Список Шиндлера*, *Пианист* и *Жизнь прекрасна*-отлично, тема для меня не безразличная.
*Унесенные призраками*-любимый семейный м/ф
и не так давно посмотрели *Мертвые дочери* и *Суини Тодд*. мнение: *чёпопало*
Question кто смотрел *груз 200* Балабанова? интересно ваше мнение. мои первые эмоции, что это очнь страшный и отвратительный сюжет; сознание отторгает мысли, что это имеет место быть на самом деле. но в целом по фильму я не определилась, тк не поняла его морали, философии и зачем он вообще был снят


Последний раз редактировалось: M*Potes (26 Feb 2009, Thu, 0:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 25 Feb 2009, Wed, 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю,наверное придется посмотреть Стиляги,вообще скучно от новых руских фильмов,рекламы много,сути мало, подобие голливуда.По содержанию очень сильно проигрыват совеским.
"Монгол"-я даже до середины не досмотрел, может стоило досмотреть.
Моя баба прожила в войну в деревни,и много чего расказывала,про войну(у каждого она своя).И когда посмотрел фильм "Свои" как будто одна из ее историй,которую я увидел своими глазами(хотя конечно в фильме ляпы есть).
А "груз 200",за деньги не пошел бы смотреть.(я верю в людей, а смотреть фильм, как человек над человеком издевается-сомнительное удовольствие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 25 Feb 2009, Wed, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой список:
"Унесенные призраками"
"Ходячий замок" эти два вообще супер!!!!
"Служебный роман" эт понятно
"Остров" очень за душу берет, смотреть нужно полностью, не отрываясь и желательно в одиночестве.
"Из ада" на любителя...
"Ловец солнца" тронул меня еще в далеком прошлом, не популярный фильм, но очень жинеутверждающий..
"Амели" хороший, добрый фильм
"Тариф на лунный свет"- после этого фильма Бриджит Джонс - полная фигня, чтоаж смотреть противно
"Дракула Брэма Стокера" очень нравиться Гари Олдмен
"Умирать легко" первый раз смотрела - произвел сильное впечатление, сейчас - не знаю...
"Десятое королевство" - интересная сказочка!

на счет "Груз 200" - фильм просто вызвал у меня полное отторжение притом, что я очень спокойно ко многому отношусь.....подобное нельзя показывать вообще. Вызывает полное исступление и отвращение и все кто будут говорить, что мол правда, реальность - все может быть, но в жизни и так много негатива и смотреть еще одно г... неприятно и не нужно! Сцена когда к девушке, прикованной к кровати кладут ее мертвого жениха полная .... сами оцените, хотели бы вы ,чтобы ваши дети это видели????Единственное Серебряков хорош, впрочем как и везде... Когда-то я посмотрела фильм Майкла Ли "Обнаженная" он меня просто "убил" настроение было ужасное наверное неделю....а этот фильм менее ужасен чем "Груз 200" мне было 17 лет, а если б я посмотрела "Груз 200", то эт был бы полный пипец...


Последний раз редактировалось: маша п. (25 Feb 2009, Wed, 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neverstop2travel



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 936
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: 25 Feb 2009, Wed, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
"Катынь" - очень нужный и правильный фильм. И субтитров к нему в сети полно.

laggy писал(а):
гладиатор - всегда смотрю и плачу как в первый раз

А плачешь в конце или в начале? :)

всегда Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 25 Feb 2009, Wed, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и добавлю: "Окно в Париж"

В продолжение темы "Груза 200": у Балабанова есть нормальные фильмы - Брат и Мне не больно, а есть из разряда - "полный пипец" - "Про уродов и людей"-тож не для слабонервных, "Жмурки"- тошниловка.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M*Potes



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 171
Откуда: в Сибири живем

СообщениеДобавлено: 26 Feb 2009, Thu, 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ходячий замок* гуд, но *Унесенные..* мне больше нравится. + сюда же *Принцесса Мононоке* от того же автора.
*Десятое королевство* обожаю эту сказку!
*Шоколад* отличный фильм и такой вкусный!
петр писал(а):
вообще скучно от новых руских фильмов,рекламы много,сути мало, подобие голливуда

согласна. слишком много шумихи вокруг премьер, а ч/з неделю после премьры фильм уже наз. культовым.потому *Обитаемый остров* пусть пока курит в сторонке.
петр писал(а):
Монгол"-я даже до середины не досмотрел, может стоило досмотреть.

понравился только с 3 раза
*Свои*, *Звезда* я наверное, не так выразилась, исправляю: смотреть невозможно, тк трогают до боли в сердце Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12776

СообщениеДобавлено: 26 Feb 2009, Thu, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Валацуга (04 Oct 2014, Sat, 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11159
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Feb 2009, Thu, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M*Potes писал(а):
*Шоколад* отличный фильм и такой вкусный!

Да, про "Шоколад" забыл. Знатный фильм. Жюльет Бинош, как обычно, неподражаема.
Как, кстати, и в ленте "Влюбиться в невесту брата".

Еще из хороших фильмов:
"Реальная любовь", "Сохраняя веру".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M*Potes



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 171
Откуда: в Сибири живем

СообщениеДобавлено: 26 Feb 2009, Thu, 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Еще из хороших фильмов:
"Реальная любовь",

в позапрошлом году в новогодние праздники крутили по всем каналам. и я смотрела его почти каждый день , и ни сколько не наскучил! классный фильм и музыка!!!
еще *ванильное небо* +музыка к нему-отлично
и *72 метра*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 26 Feb 2009, Thu, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнил:
Живет такой парень(старый черно-белый фильм с Л.Куравлевым)
Генералы пещаных карьеров
Как царь Петр Арапа женил
Весна, лето, осень, зима... и снова весна (в фильме мало слов,но много мыслей)одно название чего стоит.


Последний раз редактировалось: петр (27 Feb 2009, Fri, 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валацуга

Почётный
искатель
новых
объектов
для
«Глобуса
Беларуси»



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 12776

СообщениеДобавлено: 27 Feb 2009, Fri, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Валацуга (01 Jun 2015, Mon, 1:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 27 Feb 2009, Fri, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валацуга писал(а):
Zmicier писал(а):
Хороший фильм.

Из последнего, кстати, неплохой - "Катынь" А. Вайды. У меня на польском языке, если кому-то надо. Там, кстати, Гаркалин (сори если фамилию перепутал) снялся в роли советского офицера.


Вспомнил!!! Не Гаркалин - Гармаш! (по-моему...)


Да, видимо так. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы