Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 07 Feb 2010, Sun, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
посмотрел Шерлока Холмса (Г. Ричи). Ну, в принципе, крепкая четверка. Рекомендовать можно.
Из последнего понравился "Бункер" про последние дни Гитлера. Кино очень грамотно снято с точки зрения исторической правды, на мой взгляд.


Да, Шерлок Холмс точно на четверку крепкую тянет. ПРавда, как-то далековато от оригинала, Конан-Дойл нервно ворочается в гробу) И снят явно как первая часть, требующея продолжения еще и еще. Ватсон харизматичный, мне понравился. Короче, бывший муж Мадонны неплохо постарался)

"Бункер", "Бункер"... "Бесславне ублюдки" - эт да... Там Гитлера вообще в театре убивают)) Весь фильм мне так хотелось, чтобы это произошло, и Тарантино это таки сделал. Прикольно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 27 Feb 2010, Sat, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устав от этих супер блокбастеров с кучай спецэфектов(Я их уже года два несмотрю).
Возникло большое желание посмотреть советские фильмы:
Письма мертвого человека
Через тернии к звездам
Иди и смотри
Посредник
Прикосновение
Давным-давно я смтрел эти фильмы,о них у меня осталось смутное воспоминание и сильное впечатление.
Кто смотрел, как эти фильмы??Может еще что предложите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Feb 2010, Sat, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр писал(а):
Может еще что предложите?

"Маленькие трагедии", "Дом, который построил Свифт", "Убить дракона".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11161
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Feb 2010, Sat, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о Янковском. Последний фильм с его участием - "Царь" - очень достойный получился, на мой взгляд.
Впрочем, как и все фильмы, в которых он снимался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleg-knyaz



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 672
Откуда: Citadel

СообщениеДобавлено: 28 Feb 2010, Sun, 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Аватар как? Фуфло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Fin



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 28 Feb 2010, Sun, 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американская история Х
Красота по-американски
Форрест Гамп
Хранители
Трасса 60
Побег из Шоушенка
да много их...
+ советская классика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fin



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 28 Feb 2010, Sun, 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleg-knyaz писал(а):
А Аватар как? Фуфло!

Маленький отстой! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 28 Feb 2010, Sun, 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleg-knyaz писал(а):
А Аватар как? Фуфло!

думаю что нет.(Камерон-талантище Exclamation Exclamation Exclamation )
в кино не успел.а на дисках паока очень плохое качество.ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chm



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 122
Откуда: Нарач

СообщениеДобавлено: 01 Mar 2010, Mon, 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петр писал(а):
в кино не успел.а на дисках паока очень плохое качество.ждем.


15-го февраля на бухте появился релиз в очень приличном качестве. Не знаю, откуда они его взяли, но это - хороший двдрип. Пока, насколько я знаю, русский звук (самый лучший русский звук, который пока имеем - это т.н. line - т.е. его записали не микрофоном в кинозале, а сняли каким-то хитрым девайсом прямо с пленочки) - можно этот звук вклеить (например, с помощью VirtualDub в англ. Аватар) и посмотреть фильм в хорошем качестве.

Само видео (есть сэмпл) - http://thepiratebay.org/torrent/5365858/Avatar_DVDrip_[AC-3_2.0]
Русский звук - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2684696 - есть сэмпл, но саму звуковую дорожку не пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chm



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 122
Откуда: Нарач

СообщениеДобавлено: 01 Mar 2010, Mon, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается самого фильма - имхо посмотреть стоит, хотя бы ради спецэффектов. Сюжет - на любителя, но многим может весьма понравится. Как по мне - не моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 01 Mar 2010, Mon, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел DVD-Screener (версию для критиков, рекламы итд) пару недель назад. Мне фильм понравился именно сюжетом.. А ради спецэффектов нужно идти в 3D-кинотеатр, которых у нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Щелкунов



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1486
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: 01 Mar 2010, Mon, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chm писал(а):
а сняли каким-то хитрым девайсом прямо с пленочки


Скорее всего, звук снят с гнезда для наушников (которое в каждом кресле) в кинотеатре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 09 Feb 2011, Wed, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В диких условиях"рекомендую фильм.Фильм про путешественника,впечатления накатывают со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петр



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1754
Откуда: гомель

СообщениеДобавлено: 12 Sep 2011, Mon, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую фильм "Океаны".Наверное один из самых крутых фильмов о природе.Только нужно смотреть в хорошем качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чебурашка



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 118
Откуда: полоцк

СообщениеДобавлено: 19 Oct 2012, Fri, 6:52    Заголовок сообщения: любимые фильмы Ответить с цитатой

Детские игры, или влюбись в меня, если осмелишься.
Карты, деньги, два ствола.
Лолита.
Преданный садовник.
Беги, Лола, беги.
Терминатор 2
Апокалипсис сегодня.
Ведьма из Блэр.
Поннет.
Элиза.
Пятый в квартете.
Селестина.
И катит воды река.
Леон.
Линч, Хичкок. Французские 60-х.
Фильмы Гайдая. А также, Кортик, Бронзовая птица, Неуловимые. Шерлок, 17 мгновений весны.
Форумчанам рекомендую сериал "Дурдом", "Застава"
Фильмы по Ильфу и Петрову, Кортик, Бронзовая птица, Трембита - прямо живые иллюстрации к Глобусу - о судьбе усадеб и их хозяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Все остальное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы