Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотозагадка №4 (с рукой) - кто это?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Опросы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11175
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 0:53    Заголовок сообщения: Фотозагадка №4 (с рукой) - кто это? Ответить с цитатой

Фотозагадка №4 - кто это?
Ответы, как обычно, через ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну явно основатель какого-то города...(вот до чего догодалась..!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменец :) Имя князя забыл. С волынских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11175
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ответы через ЛС, конечно, никто не читал. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Шелёмин



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я читал. Написал ответ в 11:30, он свалился в "Исходящие", так там и лежит до сих пор:-). До этого проблем с общением через личку не было. Где у вас смайлик типа "пожимает плечами"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11175
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Шелёмин писал(а):
Ну, я читал. Написал ответ в 11:30, он свалился в "Исходящие", так там и лежит до сих пор. До этого проблем с общением через личку не было. Где у вас смайлик типа "пожимает плечами"?

Все правильно - в "Исходящих" письмо лежит, пока адресат не зайдет в свои "Входящие".
А зашел я только что - пока три правильных ответа.

P.S. А про фотозагадку №5 почему почти все молчат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlobusBelarusi писал(а):
Василий Шелёмин писал(а):
Ну, я читал. Написал ответ в 11:30, он свалился в "Исходящие", так там и лежит до сих пор. До этого проблем с общением через личку не было. Где у вас смайлик типа "пожимает плечами"?

Все правильно - в "Исходящих" письмо лежит, пока адресат не зайдет в свои "Входящие".
А зашел я только что - пока три правильных ответа.

P.S. А про фотозагадку №5 почему все молчат? Особенно Zmicier. :)



Дык я, затурканный, уже боюсь и слово сказать! Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел загадку номер 5.
дык я ее разгадал давно уже!!! (щас получу за личку :)))))))))

Андрей, так в чем прикол отправлять на личку все же? можно просто хранить молчание пока сыплются варианты. Так имхо интереснее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlobusBelarusi
Site Admin


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 11175
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 20 Feb 2009, Fri, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
Андрей, так в чем прикол отправлять на личку все же? можно просто хранить молчание пока сыплются варианты. Так имхо интереснее

Так варианты - это подсказки...

А впрочем - как форумчане выскажутся по этому поводу, так и буду делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Разное -> Опросы и вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы