Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смиловичи (02.03.2009), 2 Мб
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2009, Mon, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у меня есть целая куча очень твердых цветных карандашей (их на обоях не так видно :D ).[/quote]

Мои Бармалеи при отсутствии ручек и карандашей использовали "подручные средства", как то огрызки яблок... и другие подобные вещи - картины на стенах получались потрясающими....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёха



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2542
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2009, Mon, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tegenaria писал(а):
И еще, с вероятностью 90% мы поедем в субботу утром в Смиловичи, одно место будет, вот.


В эту субботу не получится :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2474
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2009, Mon, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда авторский отчет прочитался с удовольствием :)
Кстати, я был как-то в этой церки на службе. Действительно видел, как народ колбасило: кто-то начинал орать не своим голосом, кто-то прыгал, ещё что-то...в общем слегка так жутковато. Главная мысль - самому не сорваться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маша п.



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1723
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2009, Mon, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
Главная мысль - самому не сорваться

а что было желание Twisted Evil
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2474
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 02 Mar 2009, Mon, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маша п. писал(а):
Zmicier писал(а):
Главная мысль - самому не сорваться

а что было желание Twisted Evil
Laughing


К счастью нет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Mar 2009, Tue, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):

Мои Бармалеи при отсутствии ручек и карандашей использовали "подручные средства", как то огрызки яблок... и другие подобные вещи - картины на стенах получались потрясающими....

Все примерно так и есть. Работаем над этим, потому как обои переклеивать раз в 3 месяца уже надоело :)

Лёха писал(а):

В эту субботу не получится :(

Ну ничего страшного. Если папе понравится, буду его туда часто возить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tegenaria



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 638
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Mar 2009, Tue, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
Как всегда авторский отчет прочитался с удовольствием :)
Кстати, я был как-то в этой церки на службе. Действительно видел, как народ колбасило: кто-то начинал орать не своим голосом, кто-то прыгал, ещё что-то...в общем слегка так жутковато. Главная мысль - самому не сорваться Rolling Eyes


Спасибо.
А насчет службы - кто-его знает. Поприсутствую. Там посмотрим. Просто у меня как-то раньше, лет 7 назад был знакомый. Весьма увлекался таблетками разными. его потом спасали, откачивали. Мог напиться и спать в кустах на площади возле Красного костела (тогда там еще были кусты). Короче, мать его все глаза выплакала, не знала чего делать, потому как в 21 года ремнем пороть вроде как уже поздно. И вот она свозила его в Смиловичи. И я перестала его узнавать. Он поступил в Пед. Университет, самостоятельно, на бесплатное. Перестал пить-курить, о своих попытках суицида говорить стал скромно, как о грехах молодости. Короче, кардинально поведение человека изменилось. И стал он весьма занудным. Кстати, закончил "педуху" чуть ли не с красным дипломом, хотя до этого в неком ПТУ его чуть не исключили за регулярную неуспеваемость.
Я не знаю, хорошо все это или плохо, но факт этот у меня перед глазами, и я вижу, что в Смиловичах есть какое-то реальное воздействие на человека. Немного пугает, но, я так думаю, папе моему, в его 71, хуже там уже вряд ли станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Путешествия по Беларуси -> Фотоотчеты о путешествиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы