Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» Форум сайта «Глобус Беларуси»
Основной проект — “Глобус Беларуси
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместная ознакомительная вылазка форумчан на природу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбор места:
д. Селец (Нёман, 30 км. от Новогрудка)
37%
 37%  [ 3 ]
д. Рыбаки (рядом г. Мосты), озеро (рядом также Нёман, Красносельские карьеры)
0%
 0%  [ 0 ]
Ляховичское водохранилище (Грушевка, Гославщина)
62%
 62%  [ 5 ]
Озеро у Зельвы (Евгений_Терматика)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 26 Sep 2010, Sun, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, я думаю, что если кому-то это было бы интересно, то этот клич имел бы ни несколько отзывов, а намного больше. Правильно? Значит другим неинтересно, потому что молчат. А обид никаких.

ph15.jpeg
27.06 KB,   просмотрено: 11956 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2010, Mon, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Я., ну так и я о том же....
Предлагаю:
место встречи то, о котором договаривались, т.е. Ляховичи, конкретно - возле Костела Сердца Иисуса (красный кирпичный);
время сбора - суббота, 2 октября, с 10.00 до 10.30;
погода значения не имеет;
брать с собой хорошее настроение!!! :D
Со своей стороны обещаю какие-нибудь вкуснятины и отменный камбоджийский кофе.
Ах, да, еще какое-нибудь блюдо с грибочками - их в этом году не насобирал только ленивый.
А также беру на борт Алексея Тэрро и еще кого-нибудь, есть 1 место, так что сообщайте, если есть желающие.
Алексей Тэрро, не отвертитесь! :D Wink

Я уверена, что желающие найдутся! Может, и не только наши форумчане?!
Не все же хотят в выходные стоять в пробках и очередях, толкаться на рынках или таскать продукты из гипермаркета, копать картошку или сидеть в офисе.
Друзья, позволяйте себе гулять, увлекаться, разгадывать тайны, узнавать что-то новое. Каждый момент, каждый вздох, каждая новая встреча, каждое новое знакомство может стать особенным, не похожим на остальные и оттого – особенно ценным.
Лично я предпочитаю впечатления, которые не тускнеют и не теряются со временем, которыми легко можно поделиться с тем, кто вам дорог. Это ведь отличный подарок – сказать однажды: «Помнишь?» Это единственное, что останется с вами навсегда, что бы ни случилось.
Решайтесь! Сделаете свой выходной день насыщенным и ярким, превратив в небольшое приключение, ни к чему не обязывающую прогулку по краю чужой жизни, снимите еще один крупный план в фильме своей жизни!
Ну если и после такого призыва никто не соберется, то……..


36-2437.gif
105.25 KB,   просмотрено: 11929 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тэрро

Почётный
маньяк
«Глобуса
Беларуси»
и Балтии



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2010, Mon, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот снова в дату не попали. :(

Впринципе, я бы 3 октября смог. Если вдруг случится переносить со 2 на 3, то сообщайте.

2 октября я уже еду на встречу, другого форума. Железнодорожного. Причём в Лиду. Собираются около 20 человек из Беларуси и 3-4 соседних стран. Причём выбираюсь в Лиду всего только на полдня, т.к. вечером надо будет на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1814
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2010, Mon, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Тэрро, ну значит то мероприятие для Вас важнее, надо уважать Ваш выбор. Иначе можно до бесконечности не попадать в дату или еще во что-нибудь. Хотя лично для меня - не принципиально 2 или 3 октября. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barakuda



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 106
Откуда: meridian28.com

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2010, Mon, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял лето закончилось а на пьянку так и не собрались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2476
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2010, Mon, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на пьянку никто и не собирался. Не та публика. Впереди еще осень и зима 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2010, Mon, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier, ну все-таки собраться, т.е. съехаться, или как там, пересечься обязательно нужно. Идея "фикс". Это была бы очень интересная встреча Exclamation
Татьяна, а у вас на фото это типа мы все собрались? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2476
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2010, Mon, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже не хочется повторять одно и то же :) Как только лично у меня появится возможность-я попытаюсь кинуть клич. Но другие также welcome быть инициаторами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 27 Sep 2010, Mon, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
Да уже не хочется повторять одно и то же :) Как только лично у меня появится возможность-я попытаюсь кинуть клич. Но другие также welcome быть инициаторами :)


Я думаю если даже нас будет мало, то встреча будет не менее приятной. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2476
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 28 Sep 2010, Tue, 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это однозначно :) Я буду узнавать, что у меня третьего октября, но 90%, что будет будет второй шашлычный день свадьбы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 28 Sep 2010, Tue, 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier, Вас можно поздравить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2476
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 28 Sep 2010, Tue, 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, пока рано меня поздравлять, мои бастионы еще держатся Rolling Eyes Если б это было мое мероприятие, то бы я точно знал свои планы на 3 октября Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 28 Sep 2010, Tue, 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmicier писал(а):
Андрей, пока рано меня поздравлять, мои бастионы еще держатся Rolling Eyes Если б это было мое мероприятие, то бы я точно знал свои планы на 3 октября Laughing


Laughing Laughing Laughing , а я уж набрал разгон для солютования Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zmicier



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 2476
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: 28 Sep 2010, Tue, 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Пока отставить. Я сообщу, когда придет время!
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Я.



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: 28 Sep 2010, Tue, 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, только не забудьте :D
Мы как говриться за вашу стабильность в личной жизни (пстричка под бороду) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта «Глобус Беларуси» -> Путешествия -> Анонсы путешествий, презентаций, концертов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы